Может ли быть паническое расстройство вместе с биполярным?? - вопрос №1058533

То есть может ли паническое расстройство предвещать депрессивную фазу биполярного расстройства?

Ответы

Это разные расстройства, Илья. Невроз не является «предвестником» МДП.
Впрочем, разбираться нужно индивидуально, учитывая все нюансы. В психиатрии всегда так.