ЗДРАВСТВУЙТЕ ЭКСПЕРТЫ БУДЕМ ЛИ МЫ С МОИМ МУЖЕМ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ? Я РОДИЛАСЬ 21 12 1984 ОКСАНА, РАССИЙСКАЯ ФИДЕРАЦИЯ МАРИЙСКАЯ АССР, ВЛАДИМИР 05 11 1984 ТОЖЕ РАССИЯ Г. КОРТОШЕВИЧИ ВРЕМЯ НЕЗНАЮ - вопрос №1058537

МОЙ МУЖ ОХОЛОДЕЛ КО МНЕ НЕ ОБРОЩАЕТ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ, А ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ОН МЕНЯ ПОЛЮБИЛ КАК ПРИ ПЕРВОМ СВИДАНИИ ЛЮБИЛ ГОРЯЧО И НЕЖНЫЕ СЛОВА ГОВОРИЛ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Оксана… здравствуйте и простите, что не порадую Вас — нЕчем.

Не теряйте более времни — ушло, к сожалению.

Вас полюбит другой мужчина и слова говоритЬ будет. Но не в словах дело, а в том, что он к вам сердцем будет искренен. Вы будете счастливы, если не станете сейчас удерживатЬ… невозможное к восстановлению..

БолЬно, понимаю. Не то Вы хотели услышатЬ. НО… Вы же хотите бытЬ счастливой?!

Будете. Отпустив и освободившисЬ от разлюбившего и… загулявшего надолго… навсегда. Вкус почуявшего в свободе от союза с Вами. Он снова стал «Я», вашего «МЫ» нету.

Бог ему судЬя..

А Вам Бог… в помощЬ!

будите… все нужно менять… начните сами его к ласке приучать… словами и делами…