что ждет пару - вопрос №105859

Доброго утра уважаемые эзотерики

прошу Вас посмотреть, что ожидает пару Елена 25.05.1976 и Александр 13.12.1980,  а также что ждет Елену в ближайшее время

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Боюсь что прогноз на данный момент не очень утешительный, видно, что между молодыми людьми вышла размолвка, чувства Алексндра любовью назвать трудно, желание причинить боль, показать кто в доме хозяин, кто главный. Я вижу что Елена настроена по доброму, романтически, но Александр может ей ответить очень гневно, негативно на ее добрые чувства. Поэтому я советую Елене приготовить и если что — не обижаться.

Здравствуйте, вам выпала дорога, возможно предстоит поездка. В отношениях видна скука, однообразие, отсутствие инициативы со стороны Александра, он держит расстояние между вами, не вижу сближения, как это бывает у влюбленных. Александр в последнее время может быть замкнут, переживать из-за чего-то. Это пройдет через короткое время, и ваши отношения наладятся. Особенно быстро это изменится, если вы сумеете сделать его счастливой. Удачи вам!

елена уже достаточно  устала от  пременчивости александра.

причина его замкнутости-НЕ любовь.

елене можно, конечно, устраивать шоу с сюрпризами.Вкладывать душу-и наталкиваться вновь на каменную реакцию партнера.

лучший выход-идти каждому своей дорогой.

у Лены есть варианты встречь и знакомств по ранней осени.

Любовь прекрасна при взаимности.

В данном варианте-это страдания