Боль при занятии сексом - вопрос №105875

Здравствуйте. Я испытываю боль при занятии сексом со своим молодым человеком. Не смотря на то какая поза, когда он входит полностью мне больно, при том после таких моментов я долго не могу расслабиться..

Почему так?

Дополнение автора от 12.08.11 12:36:22

А Вы не могли бы сказать, что включает в себя такое обследование?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, это результат несоответствия размеров половых органов — член партнёра слишком большой для Вас. Возможно, у Вас есть воспалительный процесс и потому при глубоком введении члена, Вам больно.

Начните с посещения гинеколога, чтоб исключить воспаление.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Причин на самом деле может быть много. От патологии матки и до размера полового органа партнера. Заочно, этого не определить и диагностику не провести. Обратитесь к специалисту, врачу-гинекологу или врачу-сексопатологу, и пройдите полное обследование!