будет ли развод? - вопрос №105882

дорогие эксперты очень интересует разведется ли эта пара? заранее благодарю Теа 28.06.89 Дато 03.05.88

Дополнение автора от 13.08.11 14:16:25

на самом деле обсолютно таких проблем у нас нету мужчина не простой конечно но находим компромисы и развода не намечается просто было интересно что скажите немного в шоке если честно

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте.

Если не работать над отношениями — вероятность этого довольно велика.

У этой пары значительные внутренние противоречия.

На сегодняшний положение очень неустойчиво. Нужны срочные меры, если есть желание все сохранить. Если такого желания нет, равод неизбежен.

Не советую задавать вопросы о важных сферах только из любопытства :) Расшатаем Вам ситуацию гаданиями, потом никто не спасёт.

Если что, мой ответ был основан только на сложном гороскопе совместимости. Если вы оба умеете находить компромиссы и бережёте свою семью — всё будет хорошо. Будущее вашей пары я не смотрела.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.