Другое

Добрый день, планирую из Донецка(Украина) приехать в Крым на авто - вопрос №1058877

Добрый день, планирую из Донецка(Украина) приехать в Крым на авто, авто управляю по генеральной доверенности, в доверенности указано с правом выезда за границу, могут ли возникнуть проблемы с пересечением границы? нужно ли оформлять Грин кард, возможно еще что-то. Спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте Сергей! Никаких препятствий для поездки в Крым у вас нет! А вот оформление Грин карты обязательно, так как Крым находится под юрисдикцией России.