Здравствуйте! У меня проблема в подозрениях,т.есть,с мужем прожили 20 лет,тут я узнала что у него любовница,я думала три года,а он мне признался что... - вопрос №1058966

уже лет семь, ладно, по этому вопросу мы с ним разобрались, решили всё забыть и жить дальше, но я при каждом телефонном звонке ему или смски, я думаю что это она, куда бы не пошёл, не поехал, я всё время думаю что он с ней, я знаю что они до сих пор общаются, я хотела бы верить и думать о другом о чём нибудь но не могу, эти мысли меня преследуют, начинаются всякие фантазии, представления о них, доходит до психоза, даже работая всё равно переключаюсь на все эти мысли, как мне с этим бороться не знаю, подскажите пожалуйста что нибудь! Дети есть, дома тоже дел хватает, но переключиться не знаю как!

Ответы

Ирина, вам следует серьезно поговоритьс мужем — но только без упреков и всякого негатива.  Устройте ему красивый ужин при свечах, постарайте ненавязчиво вызвать на откровенность. Надо вам выяснить отношения. Ведь появление любовницы связано с какими-то проблемами между вами, вот и попробуйте в этом разобраться!  Думаю, узнаете много нового для себя, и ваши отношения укрепятся. Заодно и освободитесь от того, что вас мучает. 
Удачи вам! 
15.05.14

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
22.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store