Здравствуйте! У меня проблема в подозрениях,т.есть,с мужем прожили 20 лет,тут я узнала что у него любовница,я думала три года,а он мне признался что... - вопрос №1058966

уже лет семь, ладно, по этому вопросу мы с ним разобрались, решили всё забыть и жить дальше, но я при каждом телефонном звонке ему или смски, я думаю что это она, куда бы не пошёл, не поехал, я всё время думаю что он с ней, я знаю что они до сих пор общаются, я хотела бы верить и думать о другом о чём нибудь но не могу, эти мысли меня преследуют, начинаются всякие фантазии, представления о них, доходит до психоза, даже работая всё равно переключаюсь на все эти мысли, как мне с этим бороться не знаю, подскажите пожалуйста что нибудь! Дети есть, дома тоже дел хватает, но переключиться не знаю как!

Ответы

Ирина, вам следует серьезно поговоритьс мужем — но только без упреков и всякого негатива.  Устройте ему красивый ужин при свечах, постарайте ненавязчиво вызвать на откровенность. Надо вам выяснить отношения. Ведь появление любовницы связано с какими-то проблемами между вами, вот и попробуйте в этом разобраться!  Думаю, узнаете много нового для себя, и ваши отношения укрепятся. Заодно и освободитесь от того, что вас мучает.
Удачи вам!