Что делать уже не знаю . Люди смотрят как на ненормальную - вопрос №1059169

Постоянно произношу мысли в слух. Везде, при посторонних людях. Это происходит не осознанно. Считаю что это мои мысли а на самом деле говорю в слух. Что делать уже не знаю. Люди смотрят как на ненормальную

Ответы

Тоня, чтобы разобраться, что с Вами происходит, с Вами нужно поговорить поподробнее. И, лучше это сделать на очном приеме.
 А, пока я советую Вам не волноваться чрезмерно, поскольку описанное Вами однозначно не свидетельствует о наличии психического расстройства. Это вполне могут быть психологические затруднения, решаемые в работе с психологом. А, может быть, все еще проще и понятнее: при переутомлении и обязательно сопровождающей его рассеянности, такое «говорение вслух» вполне возможно.
Сходите на прием.