Новосибирская область

Подскажите, пожалуйста! 6 лет получаю алименты в виде фиксированной суммы в размере 3 т. р. В то время отец ребенка работал неофициально! В нынешнее... - вопрос №1059272

время эта сумма ничего не значит- одна школа чего стоит! Вопрос: могу ли я повысить размер алиментов, учитывая то что у отца ребенка есть второй ребенок в браке и то, что он сейчас может предъявить справку, что его заработная плата составляет прожиточный минимум и не больше? и не получится ли так, что при обращении в суд мне наоборот уменьшат размер алиментов по каким -либо причинам?

Ответы

Да, такая вероятность существует, так как оба ребенка имеют равные права на получение алиментов от отца.