Запуталась в личной жизни. Стоит искать что-то абсолютно новое или обратить внимание на то, что рядом есть? Светлана. д.р. 22.02.1989. м.р. Ленинград - вопрос №1059319

Есть молодой человек, который рядом уже как 6 лет (мы то сходимся, то расстаемся). Мы постоянно общаемся, безумно рады друг друга видеть, но даже парой нас не назовешь. Наши расставания, это мои обиды, как правило, на то что он невнимателен ко мне. Вижу, что к семейной и совместной жизни он совсем не готов. Хоть и тянет порой к нему.

Есть другой молодой человек, с ним у меня не было отношений, но всегда была симпатия. На протяжении этих 6 лет, он то появится, то исчезнет. Сейчас снова объявился, но он несвободен, живет с девушкой. Уже были конфликты с этой девушкой, она не позволяет ему со мной общаться. Да это понятно, но он сам! меня находит, даже через время.
Я не хочу вторгаться в чужую жизнь и рушить их союз, но симпатия к нему, я бы сказала, пылает. На интим я не соглашаюсь, боюсь, что меня это привяжет к нему, и так и буду на вторых ролях с ним, вдруг он просто давно испытывает ко мне только лишь желание, а не чувства.
Подскажите, как можно с ними двоими разобраться, или может, освободить сердце и голову от назойливых мыслей, и ждать нового?!

Спасибо всем, кто сможет дать хороший совет.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это все не ваше, искать ничего не нужно новое счастье вас само найдёт и очень скоро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

старое отметаем… там добра не будем и идем в новое…