Алтайский край

Добрый день! Вступил в наследство 1/2 дома.В документах от 64 года чётко написано 1/2 и сумма покупки ровно половина. Соседи со второй половины,тоже... - вопрос №1059398

вступают в наследство, и обнаружили что по факту я занимаю на 10 кв м больше чем написано в договоре и хотят отсудить мою территорию. Какие у меня шансы выиграть в суде? Заранее благодарен

Ответы

У соседей мало шансов, т.к… прошел срок исковой давности, который равен 3 года…