в семье произошёл конфликт с сыном по поводу алкоголя,я его отчитала при его дочери,теперь он игнорирует нас с отцом ,я пыталась наладить отношения... - вопрос №1059421

но сын не желает с нами общаться, а сердце матери просто рыдает от такого обращения, как нам наладить отношения?

Ответы

наверно и в детстве ваш сын протестовал все имеет свое происхождение свои корни
видимо уважение по старшинству не привито с детства как у многих сейчас
а корни истоки семьи родословная происхождение от дедов от отцов
уважение к своему роду родителям
сейчас повсюду идет независимость но от чего
от своего рода потерять причастность к своему происхождению уважение к предкам
вас всех связует общий род и вы как мать, как родитель имеете полное право в любом возрасте отчитать своего ребенка, пусть даже в присутствии внука, чтобы было сразу для двоих уроком
 а вашему ребенку в присутствии его ребенка должно быть стыдно за такое поведение какой пример внукам и не вы а он должен искать способы примерния с вами многие проблемы, которые имеют место в наших семьях имеют происхождение из не привитого уважения к родителям, бабушкам и дедушкам.
уважение не путать с диктатом и отсутствием житейской мудрости, которой богаты наши родители.
.