хочет, но по телефону говорит что любит меня. я его тоже очень люблю и расставаться с ним не хочу. как быть уже не знаю. просто хочу узнать будем ли мы с ним вместе? - вопрос №1059445

меня зовут лилия гражданского мужа владимир. на днях мы с ним поругались по моей вине, он сейчас находится в другом городе и приезжать ко мне не хочет, но по телефону говорит что любит меня. я его тоже очень люблю и расставаться с ним не хочу. как быть уже не знаю. просто хочу узнать будем ли мы с ним вместе? лилия 11:00 село тихвинка
1 ответ

Ответы

Да, несмотря на ссоры, вы будете с этим человеком. Просто сейчас так складываются обстоятельства, которые мешают вам быть всегда рядом.