Помогите удалить вирус - вопрос №1059456

Здравствуйте, недавно как-то подхватил вирус. Он проявляется в постоянном открывании рекламных баннеров в любом браузере при каждой новой открытой странице. Баннер обойти нельзя, переход на рекламный сайт klivz.com, с которого и осуществляется переход на другие различные рекламные сайты, выполняется при нажатии в любую часть интернет страницы. Проверял антивирусом Avast!, восстанавливал систему, ничего не помогает. Windows 7 Ultimate 32 bit. Спасибо заранее.
P.S. Скриншот, где красным обведен сам баннеризображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Читайте подобную тему как избавиться от этой заразы — вирус баннер -.