Добрый вечер! Ожидает ли меня в этом году смена работы и будет ли продвижение по карьерной лестнице. Дмитрий 13.07.1985 01:30 г. Лабинск. Заранее спасибо - вопрос №1059470

Добрый вечер! Ожидает ли меня в этом году смена работы и будет ли продвижение по карьерной лестнице. Дмитрий 13.07.1985 01:30 г. Лабинск
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сакена места работы у вас в начале 2015, а пока на этой правда продвижение нет но повышение зарплаты да

Натали