Здравствуйте !Как очистить сердечную чакру , что бы появилась возможность строить отношения ? - вопрос №1059560

Ответы

Очистить можно так — мысленно посылать любовь и свет из сердечной чакры  на окружающих людей и увидите, что будет. Самое эффективное — посыл из своей чакры в чакру человека

Здесь есть три очень важных момента.
Самый первый = чем сиять то будете, т.е. где свет для сияния возьмете? Знаете ?

Второстепенный момент — чистить тоже надо «чем то», и это «что то» тоже надо «где-то» взять.

Ответы на эти вопросы довольно простые, но это уже приватная консультация.

Сами вы этого не сделаете, так как пришли с вопросом. Нужно ваше фото, сделать просмотр, затем уже и будет о чем разговаривать. Всё делается, но тут вам нужен однозначно специалист. Выбирайте и работайте. Не затягивайте.
В церкви Вас прочистит сверху до низу.… Чистят всё, местные прочистки-- это только делание дыр светлых в мешке с грязью
здравствуйте. ну если вы о чакрах наслышаны, то наверное имеете представления о медитациях.  Только сразу примите во внимание, что ваша чакра засорялась всю жизнь, и вам не удастся очистить ее за пару раз ))) придется очень и очень потрудится.
Здравствуйте!
1) Отпустить все душевные раны — отпустить обиды, сожаления, простить себя и всех, кто осознанно или неосознанно причинял вам боль.
2) Полюбить себя.
3) Дарить любовь, тепло и свет своей души другим людям… просто так, не ожидая ничего взамен.
Здравствуйте! По большому счету для этого необходимо изменение образа жизни а значит взаимоотношений с миром.

Это чтобы получить устойчивый, длительный результат.
Медитации тоже помогут, но не как чудодейственое средство а как помощь в осознании себя.
Искусственное изменение энергетики не приживется если сохранить прежний образ мыслей.
Очень важно убрать страх из отношений и чувство неуверенности — для начала это главное.
Вообще это вопрос серьезного разбирательства.

Удачи Вам!
Если нет серьезных повреждений и сущей, то просто энергетическими
упражнениями.