Приморский край

Здравствуйте! Вчера возник спор, а что такое бренд? Одни говорили apple -это бренд ( то есть название и товарный знак) - вопрос №1059752

Другие же говорили, что айпад, айфон-это тоже бренд. Помогите разобраться! Благодарю
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

торговая марка-айпад, айфон.
товарный знак-яблоко.
бренд-аpple.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. наверное, вам не понравится мой ответ. но вы меня извините, а что мешало вам вместо вбивания вопроса на данном сайте вбить одно слово «Бренд» в строку Яндекса и почитать сразу ту же Википедию и тысячи других сайтов?