Серьезные отношения - вопрос №105977

Здравствуйте! Меня интересует банальный вопрос! Где и как можно завязать серьезные отношения с мужчиной? Могут ли завязаться серьезные отношения после секса который как бы предусматривал изначально секс без обязательств. Может ли потом это перерости во чтото серьезное?

Лучший ответ по мнению автора

Где и как можно завязать серьезные отношения с мужчиной?

Там, где бывают «серьёзные мужчины» — и смотря что Вы вкладываете в это понятие. Для кого-то лысый затылок, пальцы в растопырь, бита в багажнике… — серьёзный. Для другой — очки, библиотечная пыль на коже, разговоры о звёздах и смысле жизни...

Для третьей — дом на Канарах, дача на Рублёвке… и т.п...

Могут ли завязаться серьёзные отношения после секса который как бы предусматривал изначально секс без обязательств.

Могут, многое зависит от того, как себя ведёт женщина до, во время и как поведёт себя после...

Может ли потом это перерости во чтото серьезное?

А почему нет?

Это принцессами рождаются, а Королевой становятся.

Моя Школа Королев — к Вашим услугам. Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще раз здравствуйте!

Серьезные отношения с мужчиной можно завязать практически везде, завязаться они могут и после секса(не имеет значения какого, с обязательствами или нет) и до него. А вот во что перерастут отношения, зависит лично от Вас, Ваших желаний, умений, возможностей. Удачи! Ирина.

Здравствуйте!

Возможно всё!

Хотелось бы добавить, что стоит трезво оценивать ситуацию и действовать. Вы уже согласились на определенные правила игры, переломить ситуацию будет непросто.

Удачных вам ходов и решений! Счастья и любви!

Aida Rustemovna