прописка - вопрос №105986

При увольнении военнослужащего по контракту необходимо ли выписоваться с регистрационного учета, если он собирается остаться в данном городе?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если Вы занимаете служебную жилплощадь и при увольнении со службы придется ее освободить, конечно Вам придется сняться с регистрационного учета. Если Вы остаетесь проживать по прежнему месту жительства — сниматься с регистрационного учета нет необходимости.

Всего доброго!