ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ??? - вопрос №1059906

Здравствуйте, меня зовут Ярослав .
Мне 17 лет, и я не знаю ( ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ )? ?
У меня скоро сдача экзаменов, а я не готов.
Куча работы, как и дома, так и на работе ( подрабатываю ). А я не могу делать. Не в том проблема что проблемы с здоровьем, или другой фактор. Просто не хочу, я… Я розчаруваввся в своей жизни.
Я постоянно недовольным тем, что имею, имел, буду иметь .
Передо мной стоит вопрос (А что дальше? ) Как жить ?
А тут… тут еще подростковая любовь… Все это меня сводит с ума ...
Я пишу потому что хочу поделиться, возможно станет лучше. И если… Если вы можете порадовать добрым словом, я буду рад. Спасибо за внимание.

Ответы

ну это не совсем подростковые отношения
попробуйте выстроить их так чтобы они были стимулом для преодоления
для сдачи экзаменов и для подработки

Ярослав, недовольство собой — это главная движущая сила развития и движения вперед. Просто есть два пути: можно заниматься самобичеванием, расстраиваться и разочаровываться, а можно ставить перед собой цели, разбивать их на доступные задачи и делать первый шаг, а затем еще и еще… Да, на пути могут быть падения и ошибки. А разве может быть по-другому? Падай и поднимайся, и так до тех пор, пока не достигнешь цели.