Краснодарский край

предыдущего владельца, при этом я в нее вписан. нужно ли мне ее менять? - вопрос №1059927

Добрый день. У меня такая проблема, приобрел авто, машину оформили, все как надо, только вот по какой то не понятной причине со страховкой на предыдущего владельца, при этом я в нее вписан. нужно ли мне ее менять?

Ответы

Здравствуйте. Если у вас нет лишних денег, то до окончания срока действия имеющейся у вас страховки, если вы в неё вписаны, можете ездить без проблем. Менять не нужно. Когда окончится срок, тогда и застрахуете уже только на свое имя.