Cкажите пожалуйста что испытывает ко мне этот человек ( Даниэль д.р 23 января), в последнее время пишет мне добрые и ласковые письма как родной дочери и... - вопрос №1059954

всегда мне желает всего самого лучшего. Знакомы давно, знаю что у него 3 детей и если сказать честно он для меня как отец. Просто хотелось бы узнать стоит ли продолжать общение или стоит его прервать. В наше время мало кто верит что реально можно просто дружить и испытывать симпатию, а мне так хотелось бы верить в дружбу. У меня ни было отца (можно сказать что и матери, поскольку я с детства ее мало интересую) и иногда просто хочется поговорить с таким человеком обо всем.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

продолжайте общение… только смотрите… это может перерости в более интимные отношения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Он душевно одинок и поэтому других целей как кроме общения не  преследует, пока продолжайте общаться, после июля  он сам прервет общение с  вами.