отношение свекрови - вопрос №106009

добрый день уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста как комне относится свекровь я Марина 06.01.1991, она Любовь 29.04.1959.Готова на платную консультацию с лучшим экспертом (тоесть, кто даст более четкий ответ)

Дополнение автора от 14.08.11 23:06:00

«рада вы все правильно сказали: у нее есть дочь и у ее мужа есть жена»

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Марина! Любовь хотела себе невестку-постарше, та, которая работала бы, воспринимала ее сына, как особенного мужчину, не попрекала бы, не была слишком требовательна и не спускала бы деньги на ветер! Вижу у нее есть еще дочь, а вы для нее ребенок, который ленивый и она считает, что ее сын ошибся! Свекр вижу с ней не живет, у него другая жена, более подробная консультация возможна в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Тут очень многое зависит от жизненного опыта вас обеих.

У меня сложилось впечатление, что свёкра у Вас нет или он играет очень незначительную роль в семье. В этом плане свекровь может воспринимать Вас как соперницу за любовь и внимание сына и беспокоиться за роль хозяйки дома, которую Вы у неё «как бы» отняли.

Вы для неё в таком случае воплощение некоторых страхов.

По гороскопу совместимости велика вероятность раздражительности в общении, поэтому могу сказать, что Вам лучше поменьше спорить с ней, слушать её советы и демонстрировать, что Вы младше и готовы прислушаться к её жизненному опыту. Это позволит вам выстроить более-менее дружеские отношения.