Здравствуйте уважаемые эксперты! Недавно похоронила своего третьего гражданского мужа. Что происходит не понимаю. Теперь боюсь завязывать какие-то... - вопрос №1060170

отношения. В чем моя вина, объясните. Это порча или что?

Дополнение автора от 16.05.14 16:23:24

Дата рождения 19 июня 1977 года

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
ничего негативного на Вас нет, просто стечение обстоятельств было, Ваш мужчина по судьбе-впереди!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия.
Для того чтобы провести диагностику нужны ваши данные и фото. Задав вопрос имея в наличие только ваше имя, карты показывают наличие на вас негатива. Но всю это информацию нужно перепроверять.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Причина в Вашем неосознанном энерговампиризме. Для более точного анализа, сообщите даты рождения и смертей мужчин.