кредиты и займы - вопрос №106031

Здравствуйте. 19 февраля моя жена, без моего ведома и согласия и без моего присутствия взяла телефоны в кредит, по моему паспорту. в апреле мы развелись. банк хоум кредит начал направлять мне письма о моём долге. кредит я оплачивать не намерен. писал в банк, ездил в тот магазин, ходил к прокурору. всё бесполезно. направил иск в суд по моему месту жительства,отказали. направил иск в суд по месту жительства бывшей жены. мне тоже отказали. подскажите пожалуйста что мне делать. ну или (может это глупо) как не платить этот кредит за бывшую жену?

Ответы

эх, знать бы кто и где и каким образом без  участия заемщика кредиты офрмляет… Ну а если в самом деле кредит оформлялся в Ваше отсутствие, то это дело милиции