Здравствуйте. 3 года назад обращалась к парапсихологу (бессоница, похудение, неприятности появлялся запах от тела... - вопрос №1060323

который не смывался ).Помогло. После повторного обращения появилось ощущение что к ней могли обратиться люди желавшие развести меня с МЧ который вернулся.(изначально просила помочь его забыть).Информация об услугах доступна в прессе. Верны ли мои ощущения? Сейчас ситуация повторяется. Стоит ли к ней обращаться? Ольга 11.06.1960г.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если вы не поменяли себя любимую, но от работы мастера стало лучше = такую работу надо продолжать постоянно: абонементное обслуживание, зависимость от мастера… или измениться самой и тем самым убрать причины.

Если мастер не дает вам рекомендаций в чем и как вам меняться, попробуйте работу с другим мастером.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, если ситуация повторяется — это  подсказка вам, что причина не была устранена. А не устранив причину, все возвращается на круги своя. Во время диагностики, можно более точно прояснить ситуацию и выйти на понимание решения вашей проблемы.