Здравствуйте! У меня проблема с моим молодым человеком. - вопрос №1060375

Здравствуйте! У меня проблема с моим молодым человеком. Мы встречаемся почти 2 года(без 2х месяцев). Я его оченьлюблю. Сейчас очень напряженные отношения. Вроде бы бывает, что все хорошо, и в кино ходим, и на прогулку выходим, и в кафе и т.д. Но его, как он говорит, я иногда «раздражаю, бешу». Он может сказать достаточно грубые обидные слова, после которых могут потечь слезы от обиды. Он мне не говорит слова ЛЮБЛЮ. Может скажет сам раз в 2-3 месяца. А так, только когда я ему напишу в смс, или скажу, тогда ответит, и то, не всегда. Может даже проигнорировать. А уж если я спрошу его любит ли он меня, или почему он не проявляет любовь, заботу, ласку, то тут понеслось… Он сразу «успокойся!», «что ты начинаешь?» И т.п. Сегодня был случай, я сама сделала вещицу, написала в смс ему об этом, мол у тебя потрясающая девушка. На что он мне ответл «Ммм». После чего я спросила «значит нет?» А его ответ «ой успокойся!».Я теперь просто боюсь сказать ему что-то, он опять будет недоволен. Я не понимаю что с ним творится. Или я на самом деле что-то не так делаю… Не понимаю. Помогите разобраться, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Вика, здравствуйте. Все зависит от характера человека. Есть люди. которые не любят выносить напоказ свои чувства и постоянно говорить ЛЮБЛЮ. Он вам говорит это 2-3 раза в месяц, говорит тогда, когда это у него исходит от души. От того что вы будите постоянно спрашивать ЛЮБИТ или НЕТ — 100 процентов больше не полюбит, а возможно следующее или будет это говорить на «автомате» или же вообще этот вопрос будет вызывать раздражение, что у него уже и прослеживается. Судите о его поступках по действию, а не по словам, такой у него характер. Прекратите задавать ему подобные вопросы, будет только хуже. Лучше пусть скажет 1 раз в месяц ( к примеру), но это будут искренние слова. От всей души, желаю Вам — МУДРОСТИ и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вика! Думаю, что вы должны хорошо поразмыслить над тем, довольны ли вы отношениями с этим молодым человеком? Сколько времени вы готовы терпеть его невнимание и пренебрежение вами (будем называть вещи своими именами)? И как вы можете изменить ситуацию?
Вы описали то, что лежит на поверхности. А это грубость, дистанцирование, избегание нежности, близости… Это сиптомы проблем, которые имеют место быть в ваших отношениях. Проблем более глубоких и серьезных, чем просто грубость и невнимание.
Подумайте о том, правильно ли вы понимаете его чувства к себе? Любящий человек разбдражается, но человек, дорожащий отношениями, постарается эмоции контролировать.
Думаю, что то, что вы описали — только ниточка… Если мы за нее потянем, то вытащим на поверхность более серьезные вещи, принимать которые или менять которые вы еще не готовы.