Почему я так отношусь к насилию? - вопрос №1060411

Я родился и прожил в БАНДИТСКОМ городе, Мои друзья в свое время были не последними людьми и очень часто дрались, я из детства не любил принимать участие в драках, мне 21 и я пару раз дрался за всю свою жизнь и ниразу не получал серьезно, наверное боялся драться просто.
Я видел очень много драк, но я никогда не любил даже смотреть на это, тогда как мои друзья и знакомые любят и драться и смотреть! сегодня мы на машине гнались за человеком который должен денег, и один из наших бил его, когда он бил его по лицу я просто кривился, а когда он ногой ударил его влицо (достаточно сильно) я развернулся и ушел.Я не мог смотреть на это, мне было очень противно!
Меня мучает вопрос почему я к этому так отношусь, в то время когда всем это нравится, здесь даже девушки любят драться, для всех это интерестно.Я думал что я боюсь, но в сегодняшней ситуации нас было трое, он один, и бил его только один, мне бояться было нечего, но я всеравно не мог смотреть на это!
16.05.14
2 ответа

Ответы

Александр, здравствуйте. Отвечу кратко — В намного выше духовно и морально этих людей, потому и не воспринимаете  насилие. Не надо стараться себя заставить полюбить насилие — это ложный путь, путь быть подобным толпе. От вей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
16.05.14
Здравствуйте, Александр.  Ваше внутреннее состояние, вероятно, можно объяснить тем, что вам неподходит та компания в которой вы находитесь. Наверное, у вас какой то свой путь.
16.05.14

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store