Мало внимания со стороны девушки - вопрос №1060507

Я живу в Казахстане, моя девушка на Украине. Видимся раз в 2 месяца, продолжительность встречи занимает 1 месяц. Так встречаемся полтора года. Чем дольше мы на расстоянии, тем больше ссор. Недавно был разговор что она запуталась, что меня нету 2 месяца уже и что мне вечно что-то мешает приехать и это мб знак. Я в заработках тут, у меня здесь Родители еще. первый год мы могли часами общаться в скайпе, на телефоне сидеть, vibere. В данный момент я как проявлял инициативу общения так и продолжаю, но она на много меньше стала уделять мне внимание: отвечает короткими сообщениями, что начала от меня отвыкать немного, ругается и раздражается когда я пытаюсь ей говорить во сколько домой с проулки от девчат приходить. А это я начал из-за ситуации на Украине, она в Николаеве 1 Отец в Сингапуре работает на корабле, а мать в Италии сиделко. Звал ее к себе вКустанай переехать что дед поможет ей адвокатом устроится или по Юрисприденции будет квартира.Но она сказала что когда будет квартира и работа, то тогда мог звонить и говорить чтобы приехала она. Согласилась на мой вариант. У меня раз 5 были экстернные ситуации по работе что откладывались мои приезды. Но она не понмиает как достаются деньги такие крупные тяжело. проживание нам в одессе на месяц обходится 4 000$. Попробуй заработать их за 2 месяца. Она капризная, эгоистичная, ВОт приедь и всё, хоть разбейсяв лепешку, но меня волнует, то что она стала мало мне внимания уделять и я это чувствую и это невыносимая душевная боль. Как быть?

Ответы

Здравствуйте. В ваших отношениях настал такой период, что надо начинать жить вместе. Расстояние сейчас играет, против отношений и здесь разговорами вряд ли поможешь… Прежде чем начинать подготовку к совместной жизни, спросите себя — ВЫДЕРЖИТЕ ли Вы финансовые запросы девушки, как я понял они не маленькие. Если поразмыслив и хорошо все взвесив, останется желание продолжать с ней отношения, то надо максимально приложить усилия, продумать как это сделать, что бы было максимально комфортно и Вам, и ей. От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!