Республика Башкортостан

здравствуйте. 5 лет назад муж купил садовый участок, оформив через регпалату, имеется свидетельство о собственности. Сами мы не с тех мест, где участок. Отсутствовали долгое время, никто ничего там не - вопрос №1060511

здравствуйте. 5 лет назад муж купил садовый участок, оформив через регпалату, имеется свидетельство о собственности. Сами мы не с тех мест, где участок. Отсутствовали долгое время, никто ничего там не сажал. Квитанции по налогу на собственность платили ежегодно. А вот недавно узнали что крупный застройщик скупает садовые участки, ну мы и решили продать, т.к. муж строиться передумал давно. Приехали в садовое товарищество, а там объявление висит, что мы исключены за неуплату членских взносов. Не понимаю зачем платить за охрану и вывоз мусора, если мы там не сажали. Да и бомжи разворовали там все, даже сетку рабицу, что в качестве забора была. Какая же это охрана? То есть сад уже не наш? Объясните пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Исключение из СНТ не означает лишение права собственности на земельный участок. Ваше право собственности осталось при Вас.