Требуется помощь! - вопрос №1060622

«Здравствуйте! Нужна ваша помощь в очень деликатном вопросе.Мне на мобильный телефон присылают анонимные смс-ки с всевозможными оскорблениями.Возможности узнать кто это делает нет… Прошу вашей помощи! Хотелось бы знать что-то об этом человеке(приметы, инициалы, либо какие-то зацепки ).я Олеся 07.11.84 г.Спасибо всем заранее!!!»
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Вы же сами догадываетесь кто это. Это связанно с бывшими отношениями и по сути человек вам говорит много чего правды, только это он делает практически всегда в конце дня. Возможно даже что когда пьет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи! Могу только сказать, что это делает девушка, причём не посторонняя для Вас, Вы её знаете, общаетесь с ней, причина — зависть.Удачи Вам!