Здравствуйте.Может это вообще глупый вопрос.но.это нормально что на пятом месяце беременности появились резкие боли внизу живота.настолько сильные... - вопрос №1060713

что даже встать не возможно.правда проходящие.плюс ко всему тошнота какая то.даже не тошнота а просто как ком к горлу подступает.да и токсикоза как такового у меся не было.и головокружение появилось.даже когда сижу.вплоть до того что кажется сейчас сознание потеряю.и всю это появилось только день назад.незнаю важно это или нет.но тогда я пережила сильный стресс

Дополнение автора от 17.05.14 08:20:17
только вот терпит ли это отлагательства или нет? сегодня суббота.и единственное наверно что можно это вызвать скорую

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Вам необходим, не откладывая показаться врачу акушеру-гинекологу для осмотра. В норме вех симптомов, что вы перечислили быть не должно.
Здоровья вам и малышу.