Пьянство - вопрос №106072

Муж, когда пьяный, постоянно лезет к ребенку и пытается его куда-то увести. Потом, когда протрезвеет, говорит-а что здесь такого, я ему ничего плохого не сделаю… или вообще не помнит, что он вытворял.пьет впринципе не часто, но боюсь за ребенка… Как образумить мужа?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нужна консультация невропатолога и нарколога, поскольку реакция на алкоголь не вполне стандартная. «Образумить» мужа самостоятельно Вам не удастся, поскольку речь идет не о вполне сознательном и контролируемом поведении.

Добрый вечер. Прислушатесь к совету Мирослава. Это очень опасно оставлять ребенка с пьяным отцом. Задумайтесь об этом пока не произошла трагедия. Лидия.

Анна Медведева