здравствуйте! я встречалась с парнем 4 года.полгода назад он поехал работать в военную часть посл учебы. перписывались, по переписке ругались часто.... - вопрос №1060734

в отпуск приезжал в декабре. была счастлива, но мелкие ссоры все равно были. через 2 недели после уезда его обратно, мы поругались, он меня сильно обидел, и этого не понимал. я пыталась донести ему это, злилась сильно. грубо начала общаться. через месяц таких ссор он не выдержал, и в феврале мы расстались. он был инициатором… Я сначала вообще не переживала. Он писал, что не может меня забыть, что без меня не умеет, что я ему снюсь. Мне было пофигу. Потом он как-то увидел у меня фотку в контакте с моим другом, она была не пописана, и он подумал, что это мой парень, и выслала мне фотку, где он целуется с другой. Она по типажу была похожа на меня. Но мне было очень больно неприятно, что он мне врал, что без меня не может, а сам там целовался уже… Хотя мне было более пофиг, но я не целовалась ни с кем. Даже не общалась.Через 2 месяца у меня появилось чувство, что его мне не хватает, очень сильно. Он как бы не против был, говорил, что тоже не хватало меня. Потом у меня сомнения начались, а измениться ли что-то, потому у него. Но мы решили все-таки увидится, в последние дни его отпуска он приехал в Красноярск. Мы увиделись, я не могла больше ни о чем думать, мне хотелось его обнять. Через часа полтора мы гуляли по набережной, должны были поговорить, но я не могла ничего сказать, я его обняла. Я думаю, всё было понятно без слов, что мы соскучились сильно и хотим быть вместе. Провели вместе 4 отличных дня. Я была счастлива. Когда он уезжал, я плакала. Очень не хотелось этого. Но ничего не поделаешь. Он приехал с вой поселок, и началось то, что он стал забывать написать, когда я просила. Говорить стал, что нет у меня таких чувств, как у тебя, я, наверное, привык быть один. Я стала еще ласковее, нежнее с ним общаться, чтобы он забыл то, как я общалась с ним в январе. Но всё равно сильно не получалось, он то общался охотно со мной, то на отвали. Однажды, он мне отправил какую-то ссылку, сказал, что там фотка. Но я увидела там то, что помимо меня он общается еще с 2 девушками. Меня это уже расстроила, давай ему звонить, разбираться. Сдерживаться не могла, сильно плакала, пока разговаривали. Он только сказал, чего ты ноешь. Не такие слова я хотела услышать в утешение. Сказал, что нет доверия-нет отношений. Я чудом подобрала пароль к его контакту, и начала читать переписки. Это был какой-то ужас, я не верила свои глазам. Помимо того, что он мне писал, меня звал к себе, высылал мне фотки. Он так же звал девушку с его родного села, она тем его называла ласково, считала себя его девушкой (как и я), хотела приехать. А еще в его селе, под боком была девушка, он ей писал, что скучает (мне такого не писал в последнее время) она еще школьница. Я ее заметила еще давно, говорила ему, что на школьниц потянуло. Он отговаривался, типа это дочь его сотрудницы. Ну вот такая подстава. я ему сразу звонить. Орать, что это за херня. Он только и мог говорить, что как он спалился. Что ему нечего сказать. Будто вырвали все внутренности из меня. Мы пообщались, я сказала, что как он мог, что я готова была приехать, мечтала об этом, придумала подарок, в чем выйти из поезда. Придумывала что буду готовить. Но всё рухнуло. Спала в этот день всего 3 часа, спать не хотелось. Есть тоже. Всю трясло. Он писал, что тоже плохо спит, что стыдно, что он со мной так поступил. Но я захожу к нему в контакт, и всем он говорит, что ему пофиг на это всё. И пацану писал, что привет от этой школьницы, что она рядом лежит. Что девушка другая приедет в июне. Это еще один удар, я думала, что он все понял и сразу перестанет. Писал потом, что я на первом месте для него, ближе всех. Но опять же на вопрос, зачем остальные писал, не знаю. Мне писал, что самая дорогая. Но если бы такая была бы, то всех девушек бы не было вообще. писала его сестре, она не стала ничего говорить. Но ему предала, что я писала… он сказал, что ему пофиг и что он сейчас рядом с той девушкой, фото с которой он высылал. Хотя мне говорил, что с ней уже давным давно всё…. Я понимаю, что нельзя это прощать…я не хочу больше страдать… но у меня будто зависимость он него… я не могу представить жизнь без него, постоянно жду его смс, меня к нему прям притягивает (только не понимаю чем). Часто хочется плакать из-за этой всей ситуации. Подтряхивает. Кушать до сих пор нормально не могу… как сделать так, чтобы я забыла этого человека… чтобы никогда больше о нем не вспоминала. (ну или уж точно чтобы не хотелось с ним быть). Хочется жить полной жизнью, а не быть просто каким-то приведением, следящим за его похождениями.

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. Вы уже не раз пытались его простить и начать все сначала, но как только он Вам дает о себе знать, Вас стразу, «Как подменили и готовы ради него на ВСЕ...» Вы пытаетесь, слышать, то что хотите, а он в этот момент, зная Ваш характер подбирает нужные слова. Есть хорошие техники, которые могут поменять отношение к мужчине, как Вы выражаетесь ЗАБЫТЬ, но Вы пока к ним не готовы. Вы пока сейчас в том состоянии, что если он приедет и опять Вам скажет ЛЮБИМАЯ ПРОСТИ, давай начнем все с начала, вы не сможете ему отказать и опять повторите прошлые ситуации. Сейчас, сделайте анализ Ваших отношений, поймите их бесперспективность. Займитесь, любимым занятием или работой, что бы меньше о нем думать. Специально не ставьте пока цель с кем то познакомиться, что бы  не получилось «ЗНАКОМСТВО РАДИ ЗНАКОМСТВА», но если вдруг кто то подвернется, такое может быть, когда вообще не на что не надеешься, то посмотрите, может это Ваш настоящий новый мужчина? А прежнего парня можно будет окончательно отпускать из своего сердца, в том случае, если он приедет и начнет Вас опять упрашивать, но Вы на это скажете ему уверенное НЕТ, без всяких сомнений в душе. От всей удши, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наверно вы поторопились да и торопитесь постоянно
нужно учиться сдерживать себя
тренируйтесь парень вам ничем не обязан
впрочем как и вы ему
это всего лишь отношения встречи свидания
кто кого выберет неизвестно но по поведению можете судить что вас ждет вам это нужно?