Замкнутый круг - вопрос №106076

У меня по жизни повторяется одна и та же ситуация. В детстве бабушка выпивала и бросалась на нас с кулаками, потом муж, теперь брат то же самое творит… причина во мне? как выйти из этого замкнутого круга? Ирина 23.01.84
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это кармический урок. Можно назвать «программой». Пока Вы не дойдете до сущности этого урока — не поймете, чему Судьба старается Вас (лично Вас) научить, не выучите этот Урок, он будет повторяться постоянно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек не может являться причиной чьей-либо агрессии, неадекватного поведения, не смотря на то, что может быть объектом, к которому данные чувства испытывают.Но всё таки такое поведение может сказаться на окружающих.

Это скорее гены либо порча на несколько поколений из-за поведения кого-то из родственников.

Напишите мне в чате всю историю Вашей жизни, посмотрим, что можно в данной ситуации сделать.

Работает программа, находящаяся в подсознании. Когда-то, скорее всего в детстве, у вас не было возможности не «воспринять» ее на волне сильного эмоционального фона (бабушка), поскольку все родственники призваны решать по судьбе похожие кармические задачи. Отработать это несложно, нужны время, заинтересованность в результате, вера в свои способности и готовность оплатить консультацию.