Здравствуйте! Чтоб изменить судьбу посоветывали,перекреститься и изменить имя! Поможет это или нет? - вопрос №1060765

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше имя подходит к дате рождения. У Вас слабая энергия, а в миссии жизни Вам необходимо ее повышение, т.к. это основа выполнения жизненной задачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В качестве эффекта плацебо  смена имени — да, помогает в какой то степени. Правда, повторное крещение канонами церкви не допускается.
да… в большей степени поможет… но не знаю правильно ли вам все посоветовали… да и сами то должны менять себя…
Здравствуйте.
Перемены имени помогут в некоторой степени. Основные перемены должны быть направлены на изжитие прошлого, кардинальный пересмотр и вступление в новую жизнь с тем же новым именем.
Не обязательно менять имя по паспорту. Вы можете взять себе второе имя, которое использовать...
С ув. Светлана\Ариана