семья - вопрос №106086

тяжело об этом говорить но придется..

1. я — голяк

2. я хочу научиться водить авто

3. я хочу путешествовать по миру

4. развлекаться и открывать для себя новые возможности

5. хорошо жить и нивчем в плане финансов не нуждаться

6. я хочу чтобы рядом всегда были близкие люди

7. я хочу чтобы были те кто не пожалеет а те кто поможет

8. мудрые добрые щедрые и искренние…людиотбога

9. я хочу найти хорошего друга мужского пола для приятных доверительных искренних отношений… джентльмена, относящегося к моим ошибкам и промахам с аскетизмом

10. я хочу хорошо жить и ни в чем не нуждаться

11. я чувствую зависимость = (

12. я боюсь остаться одна ( немного)

13. я хочу вкусненького = )

14. радость

15. обьятия

16. искренность

17. дисциплина

18. нет одиночеству

19. кино

20. книги

21. знания

22. страны

23. путешествия

24. торговля

25. мудрость

26. я очень хочу чтобы рядом со мной всегда находился человек который накормит напоит поласкает и уложит спать… позаботиться о моем здоровье и самочувствии… подарит улыбку и никогда не попросит ничего взамен… (не будет требовать и постоянно указывать мне на то что я обязана или должна сделать… не слишком требовательный)

27. я тоже хочу заботиться о ком-то и дарить ему свою любовь улыбку нежность и ласку

28. я очень хочу чтобы рядом были искренние заботливые люди..

29. я не хочу быть одинокой

30. не хочу чтобы рядом были равнодушные корыстные озлобленные тела помешанные на деньгах сексе и развлечениях

хочу развиваться а не деградировать

 что для этого нужно?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи анонимка.

Для выполнения ваших «целей» нужны всего два «средства»:

1. Деньги — нужны для выполнения пунктов 1-5, 10, 19-24)

2. Любовь к себе и к людям — для выполнения пунктов 6-9,11,12,14-18, 25-29)

А чтобы реализовать 30-ый пункт, изживайте подобные вещи в себе (например поставьте на первое место пункты 6-9, вместо 1-5)).  Станьте другой сама и с вами рядом будут другие люди, которые являются нашим отражением.

Удачи вам, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Правильно ставить цели, употребляя местоимение -Я и  глаголы в настоящем времени.

Я — получаю, приобретаю, имею, развлекаюсь и получаю для себя новые возможности и т.д.

Перестать употреблять слово  хочу.

 А вообще есть достаточно книг и статей на тему постановки целей, намерений.

Наберите в поисковике — Постановка цели и создание намерения — и все найдете.

 Удачи, счастья, любви.

Нужно начать работать над достижением этого. Не всего списка сразу, а постепенно. Начать с того, что зависит не от внешних условий, а только от Вас. Разобраться, нет ли противоречий между этими Вашими желаниями, что из них для Вас более важно, что наиболее достижимо в ближайшей перспективе. Если есть проблемы, обратиться за помощью к специалистам, хотя бы на этот сайт. Только с КОНКРЕТНЫМ запросом к конкретному специалисту, а не ВООБЩЕ ко ВСЕМ экспертам сразу.

Это не вопрос, а целая программа. И по каждому пункту можно конкретизировать.

Приоритеты только уточнить нужно и вперед к реализации. Прежде всего, учиться. Всему.

Добрый вечер. Для начала классифицируйте свой список. И дополните его еще несколькими пунктами: 1. кем и и в какой сфере вы хотите работать. 2 какое обрзование вы планируете получить7 3. какой вы видите семейную жизнь? 4. как вы планируете решать конфликты и т.д. Знаете ли вот вопросов у меня к вам возникло еще больше, чем вы  написали пунктов.)))

Разумности вам. Лидия.

.

Что для этого нужно? Встать на Путь изучения законов причин и следствий. В итоге преобразовать свою систему ценностей, научиться любить и стать источником энергии любви. К такому человеку приходит все чего он раньше хотел...

Желаю успехов!