безразличен!Вопрос что меня ожидает с мужем и есть ли будущее со Стасом? - вопрос №1060876

Уважаемые эксперты! Я Александра 21.03.1986г у меня есть муж Дмитрий 01.01.1982, недавно я познакомилась с парнем Станислав 23.11.1979, и он мне не безразличен! Вопрос что меня ожидает с мужем и есть ли будущее со Стасом?

Ответы

Здравствуйте.
С мужем так жить и будете.
Стас как любовник фигурирует.

Стас временное явление в вашей жизни, а муж измен не прощает!