Здравствуйте Дмитрий 15.03.84 Я давно нахожусь на ложном пути. Последние лет 10 основа моей жизни наркотики алкоголь игра. Развод с женой, конфликт с... - вопрос №1060966

родителями. Хотел бы знать полностью ли моя вина в желании вести сей образ жизни или может быть имеет место порча сглаз...? Я точно знаю что моя сущность не имеет и не хочет иметь ничего общего с подобным образом жизни и такими приоритетами

Ответы

наличие родового проклятия по линии  отца  вывело вас на такую"  дорожку"…