Личная - вопрос №106098

Добрый вечер! Проблема в том что не могу найти подходящего себе молодого человека-( те кто оказывают знаки внимания мне не очень нравятся, а кто нравится или заняты уже или просто не созданы для серьезных и длительных отношений! уже не знаю что делать, может на мне сглаз или еще чтото??? когда будут серьезные отношения??? чего ждать??? Елена 29.07.1989

Заранее большое спасибо!=)))

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сглаза на вас точно нет, не надо переживать по этому поводу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте чуть изменить стратегию поведения. Не пытайтесь найти идеальный вариант, такого просто не существует....

Решите для себя какие качества для Вас являются обязательными, а какие второстепенными. И делайте ставку на первые. Так Вы сможете вычленить главное. И все получится ...

Удачи Вам!