Какая партнерка по продаже авиабилетов для туристического сайта лучшая? - вопрос №1061018

Я использую AviaSales, но знакомые советуют Buruki.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

AviaSales более лояльна в партнерке  к своему клиенту/партнеру, чем  Buruki, последний за продажу отеля выплатит комиссионные, если Вы продали 3 авиабилета.И КУКИ у них сохраняются только 30 дней, а у AviaSales бесконечно.
Все таки лучшая первая фирма, обращайтесь туда и далее.И вам туда и советуют.
Мудрости вам!
Я  специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, бесплатно.Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Обращайтесь.Эл.почта Angeliinakozlova@mail.ru