Какую профессию выбрать будущей выпускнице? - вопрос №106106

Полина, 26.03.95, около 14 часов 10 минут, г. Москва

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Вам лучше выбрать профессию, так или иначе связанную с пищей, с питанием людей. Диетолог, шеф-повар, ресторатор, менеджер (специализация — профессиональное ресторанное оборудование) и так далее. Профессии подобного рода будут способствовать не только Вашей карьере, но и достатку в доме, гармоничным отношениям в семье.

Не забывайте оценивать труд экспертов, если хотите и дальше получать ответы на свои вопросы.

С уважением, Павел

Здравствуйте.

Помимо того, что связано с пищей, можно посмотреть на профессии, связанные с психологией и общению с женщинами. Она может быть неплохим руководителем и вызывать уважение в женском коллективе на любой «чисто женской» работе. Например, на работе в детских учреждениях. Если любит спорт и активные действия — может достичь некоторого успеха на работе в молодёжных организациях.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.