вернуть любимую - вопрос №106123

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите разобраться! без видимой причины потерял любимого человека. Хочу вернуть любимую девушку, жили уже 3 года в гражданском браке, достаточно успешно. 16 июля ушла по магазинам днём, вечером в 9 часов позвонила сообщить, что всё кончено-мы чужие люди, на открытый разговор так и не вышла. Помогите найти причину и вернуть любимую, ушедшую даже без события (ссора, изменаи т.п.). Владимир10.09.1958,  родился в 4 утра, Таня 04.11.1974, родилась днём. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Краткий анализ ситуации показывает, что вернуть её так просто не выйдет.

С её стороны выпали карты о крушении надежд на нормальную семейную жизнь, между вами — охлаждение чувств. Что-то Вы ей серьёзно недодали, и она решила всё прекратить. Если хотите — обращайтесь за консультацией, поразбираемся подробно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимир- любимый человек она для Вас, а вот для неё Вы уже нет. Прежде чем возвращать подумайте об этом. Будете настаивать на возвращении, ещё больше «упадёте» в её глазах. Проявите мужество, оставте её в покое. Возможно заскок с её стороны, она и вернёться, но вам уже нужно задуматься,-зачем она с Вами жила? Вы её не устраиваете или не удобный вот и всё, признайте это сами себе. Однобокая у Вас любовь, а может её и нет вовсе, время подскажет, ущимлённое самолюбие вас мучает или вы дествительно вляпались по уши. Вы город подскажите где родились, а то синастрию не составишь толком.