Донецк

В связи с переходом Крыма в состав РФ возник следующий вопрос... - вопрос №1061359

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Училась в Крыму 5 лет, затем поехала домой на «материк» так сказать. И вот Крым перешел в состав РФ. Знаю, что… гражданам Украины можно пребывать на территории РФ не более 90 суток. Подскажите пожалуйста, каким образом можно продлить срок пребывания на территории РФ? Только попытаться получить гражданство? Иных вариантов нет? Если таковые есть, то прошу подсказать что нужно делать. Спасибо заранее

Дополнение автора от 17.05.14 21:35:28
если можно, то подробнее про варианты решения ситуации
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Получить вид на жительство, многократную визу.