Встречаемся с молодым человеком, он говорит о своих чувствах, но я не вижу этой любви. Если случаются конфликтные ситуации, первым делом мне говорят... - вопрос №1061394

о растовании, могут бросать трубку, не отвечать на звонки. На мой взгляд это ненормальное поведении у мужчины, который говорит о любви. Я стараюсь создать уют вокруг него, но когда у него нервы «на предел» срываются на меня… кричат. Я вроде стараюсь его понять, просто молчу, но очень обидно… Как быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Возможно, Вы с Вашим молодым человеком по-разному понимаете слово Любовь. Ответ на вопрос «Как быть?» зависит от того, чего Вы сами хотите. Но имейте в виду, что по вашему желанию ни один человек не изменится.
Всего доброго!
А как хочется? Больно, обидно, неприятно-и что вам хочется сделать? Почему вы себе не верите? Ведите себе так, как вам ХОЧЕТСЯ. Хотите ему отомстить? Хотите, что он вам старался угодить?-обращайтесь-подскажу. что делать. Вы его избаловали своей любовью, заботой и «хорошестью», а он уже на голову вам садится. Если вы хотите от него ЛЮБВИ. а не СЛОВ О ЛЮБВИ-то вы выбрали неправильный путь. Нас так с детства учили-веди себя хорошо-и ты заслужишь любовь. Но это неправда. В вашем случае нужно все делать наоборот. Для начала взять дистанцию-вообще перестаньте с ним общаться-ни звонков, ни встреч, ни смс. Хотя бы неделю. Займитесь собой-друзья, увлечения, удовольствия. Посмотрите на результат. Что делать дальше-пишите, обращайтесь)