Москва

Здравствуйте!Помогите пожалуйста написать жалобу в ФАС!Мы подали заявку на электронный аукцион,о размещении заказов на поставку товара и прописали в... - вопрос №1061399

технической части документации: Конверт маркированный с литерой«А»(государственный знак почтовой оплаты)для отправки простой корреспонденции по России с подсказкой(куда, кому, от кого, откуда)Заявку сразу отклонили, якобы нарушены права и только почта России может использовать и продавать конверты маркированные с литерой «А»Как написать формулировку в жалобе чтобы ФАС рассмотрел нарушение по закону №44ФЗ в связи с исключением заказчиком в возможности поставки эквивалентов товара.
1 ответ

Ответы

     Так и напишите, что это незаконное требование, про конверт, это не нарушение.