Финансовые проблемы - вопрос №1061470

500 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Прошу подсказать по поводу моего мужчины, у которого последние 2 месяца появилось много финансовых проблем, в следствие чего он сильно переживает и мыслит как то не позитивно. Хотелось бы узнать решатся ли эти проблемы, когда и что вообще ждать до конца 2014 года (в том числе и личная жизнь).

Данные: Александр, дата рождения: 19.02.1968, место рождения: Нижний Новгород
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александр найдёт выход, к сентябрю месяцу, всё будет налаживаться, Деньги будут приходить гораздо легче. Главное вы Анна — поддержите его, не корите, не требуйте а наоборот, старайтесь помочь и поживите экономно. Пусть не переживает сильно, а то вообще всё порвёт с вами. Уйдёт и замкнётся а то и на преступление пойдёт. Не допустите его срыва. Он не лентяй и не глуп — но ситуация у него трудная, он в отчаянии, хотя и не любит разговаривать на эту тему. Спасибо что вы забили тревогу заранее и спросили на сайте. Дай вам Бог мудрости и терпения, доброты душевной. И не забывайте оценивать , и нашу работу. Берегите друг друга.!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

человек на грани стресса (или, возможно, уже доведен до него)… большие трудности и что бы справится нужно будет приложить очень много усилий....., не скоро  ситуация изменится к лучшему… к концу года возможна стабильность
временные трудности… середина лета ужу ждет подъем в делах… возможно смена работы или новое дело… к осени все хвосты от него отпадут…
Здравствуйте! 2014 год дал начало Вашим отношениям -это год перемен, переосмыслений, испытаний, как для Вас лично, так и для Вашей пары в целом.Если Вы вместе достойно пройдёте этот нелёгкий во всех смыслах период, то Ваши отношения перейдут на более серьёзный и высокий уровень.Трудности временные и осенью финансовое положение начнёт стабилизироваться, главное, не опускать руки.С Вашей стороны требуется серьёзная моральная поддержка, Александру нужен сейчас надёжный тыл, он это оценит.Поддерживайте его и будьте рядом.Всё наладится.Терпения Вам, мудрости и благополучия!
Для Александра этот год кризисный, очень тяжело будет, влезет в долг, к концу года начнется  потихоньку проясняться ситуация с финансами, в личной жизни из за его нервов все чаше будут разногласия и ссоры.
с начала лета проблемы будут уходить одна за другой и наступит финансовая стабильность и процветание, помощь будет от друга детства.

Анна, добрый вечер..

Финансовые трудности случалисЬ у всех. Как мужчин, так и женщин. И позитивно мыслитЬ в такие моменты непросто. Не сорватЬся человеку в депрессию, в такой момент, помогает присутствие и поодержка любящего человека рядом.Хорошо, если он естЬ. Вы естЬ у вашего мужчины?! Поддержите и воодушевите, успокойте уверенно, без сочувствующих ноток — Вы должны бытЬ убеждены, что эта ситуация проходяща, ибо так оно и естЬ. Ваша убеждённостЬ и ласковое тепло Вашего чувства к Александру — лучшее лекарство и лучший энергетик для восстановления сил и уверенности в себе Мужской!
Женщина может бытЬ Музой, но может статЬ необходимой, крепкой палубой под ногами… в шторм.

Как сказала выше, если Мужчине не датЬ уйти в себя и потерятЬ жизнестойкостЬ, уже к осени вопросы будут находитЬ положителЬные решения! Рождество будете встречатЬ в отличном настроении!

Бывают моменты, когда случается нечто, казалосЬ бы аховое… НО… оно не редко происходит с умыслом(!)вывести человека, людей, пару… на новый, здоровый и сочный виток жизни! Словно окно распахнули в тёпло-дождливую, но свежую и слегка ветреную погоду!

Свежего Вам воздуха, идей, обновлённых чувств и укреплённых отношений, Аня!))

Здравствуйте! Александр непременно выйдет из состояния неудач и финансово всё стабилизируется! На данный момент не стоит рассчитывать на большие финансовые поступления, но в августе его трудолюбие и упорство будет оценено и ждёт улучшения финансовой ситуации! В личной жизни обновление чувств и приятные моменты! Удачи Вам и благополучия!
 Здравствуйте, Анна! У него с начала же года очень не легкие проблемы с финансами, но есть и его вина, так как он очень несоответственно относился к тем или иным ситуациям… А теперь вам надо быть рядом, объяснить ему, что он все  может и у него все получиться. Летом все пойдет к лучшему, но нужно остерегаться близкого человека. В сентябре будет стабильность, все решит и наладит. Личная жизнь все будет хорошо, главное в трудный момент быть с ним.Удачи
Здравствуйте. Год закончится удачно в финансовых делах, но расслабляться пока рано, нужно проявить осторожность, чтоб еще не нарваться на обман в денежных делах.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов

Добрый вечер, Анна. Александр сам слишком зациклен на значимости своих финансовых проблем и сам был инициатором их появления. Вам стоит перенаправить его мысли в другую сторону (личных отношений), тогда и финансовые проблемы разрешатся сами собой. Кроме того, Александр во многом погружен в свое прошлое, которое до сих пор гнетет его. Отсюда и не позитивный настрой Александра.
Восстановление энергетики Александра не только частично решит его проблемы, но благоприятно отразится на ваших взаимоотношениях.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Этот год для него если смотреть нумерлогически- год раздачи долгов, в том числе и материальных. Год будет сложным во всех отношениях, финансового улучшения я не вижу вплоть до 2017 года.
У Александра идет повреждение первой половой чакры после какого то магического вмешательства… в связи с этим автоматически стала повреждена вторая чакра которая носит характер денежного назначения… пока он не восстановится так и будут проблемы… дамочки очень часто пытаясь привлечь мужчину идут на привороты и не задумываются что перекрывают и денежный поток… вот так как то…
Здравствуйте! Причиной финансовых проблем карты показали некую пассивность Александра и неумение подстраиваться к быстроизменяющейся ситуации. В какой-то момент он ослабил контроль над своими финансовыми делами. Финансовая ситуация меняется и изменения происходят в положительном направлении, обстоятельства скоадываются благоприятным образом, будет поддержка со стороны и улучшение финансового положения. Летние месяцы потребуют внимательности и кропотливого труда, а осенью пойдет рост доходов. В личной сфере- указание на реализацию намеченных планов, стабильные и направленные на будущее отношения.

Удачи Вам!
Открыл карту да он злится из за денег с одной дамой было разлука а с другой ссора работа идет с королем поездка будет в этом году он будет рад он любить даму намного младше его но с ним было ссора обида сын есть разговоры о поездке будет в лето особых изменения нет а осени у него изменения идет в лучшую сторону потом его дело до конца года пойдут удачи
Проблемы с финансами это уже цепочка событий и проблем, которые идут. Первопричина в другом. Как говорят ищите женщину. Разлад в отношениях в одном месте повело цепочку событий.
Выровняет отношение и настрой там, постепенной наладится и в финансах.
Здравствуйте! Сейчас у него истощение — энергетическое и эмоциональное.

Упадок сил приводит к тому что интуиция дает сбои, в итоге из двух возможных вариантов выбирает не лучший.
Все это временно и обратимо.
Нехватка позитива той же природы.
Нужно...
Больше рациональности, спокойствия и отдыха.
Ацентироваться на том что повышает настроение, создает «привязку к жизни»
Прекратить " мысленную жвачку" своих проблем, от этого они не решаются, зато сил уходит немеряно.
Если смотреть более глубоко, то нынешняя ситуация сигнал, чтобы обратить внимание на свой образ жизни и мышления, внести коррективы.
Тогда результаты не замедлят сказаться.
Ситуация полностью в его руках, но нужны усилия...

Удачи Вам!
Нет, ситуация у него сложная, достаточно длительный период нужен для ее разрешения. Пока не ждите, что наладится, 3-5 месяцев срок.
Анна, пока Александр будет лишен стремления к переменам… ему  нравиться предсказуемость будней в их последовательной череде. Будет выстраивать свои планы, опираясь на реальность происходящего.

Вместе с тем события могут развиваться совершенно непредсказуемым образом, внося в  жизнь крутые повороты и фантастические случайности. Не исключена неожиданная встреча с бывшей любовью, которая внесет, а вероятно( уже и внесла) смятение и лишит покоя. Предстоит общение по телефону, попытка прояснить ситуацию. Но вместо ясности  может попасть под влияние очередной иллюзии, от которой с таким трудом избавился… Будет большой соблазн возобновить однажды прерванные отношения, вернуться к тому, от чего  ушел…

В мае-июне не будет доволен своей работой… много претензий и к коллегам, и к себе.
Материальный аспект тревожит, но Александр сумеет правильно рассчитать свои возможности. Тема недвижимости вновь будет стоять на повестке дня.
До кінця 2014 року вирішаться.Підтримуйте його, справді людина переживає, та все буде добре.Так і будете разом.
Здравствуйте, Анна! Да видно, что ваш друг углублен в денежные проблемы.Он все время ждет каких то известий приэтом не решая проблему.Сам себя тормозит и еще больше погружается в хаос.На самом деле ситуация должна закончится хорошо, но только в том случае если он не будет наблюдать со стороны, а действовать.Чтобы не вылететь из обоймы.ВИЖУ ВПЕРЕДИ У НЕГО МНОГО РАБОТЫ, ГЛАВНОЕ НЕ УПУСТИТЬ СВОЙ ШАНС.НЕ НАДЕЕТЬСЯ ЧТО ПО ВОЛЕ ВЫСШИХ СИЛ ЧТО-ТО УПАДЕТ С НЕБА ПРЯМО В РУКИ И ЖДАТЬ ЗНАКОВ СВЕРХУ, В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЧУДО НЕ ПО СЦЕНАРИЮ.нО ПРЕДЛОЖЕНИЯ О РАБОТЕ БЫТЬ ДОЛЖНЫ-ГЛАВНОЕ НЕ ПРОПУСТИТЬ СВОЙ ШАНС.УДАЧИ.
Здравствуйте.Проблемы у него не решатся.У вас будет другой мужчина.Александр не ваша судьба и чувств с вашей стороны не видно.Полюбите другого.
Здравствуйте.
До конца года нет значительных финансовых улучшений у указанного человека. В отношениях с женщиной — раздор.
Всех благ.

Увы в ближайшие два года я не вижу у него каких то серьёзных перемен и поэтому я думаю что это у него еще больше может усложниться. Но у меня есть к вам вопрос я думаю что это можно решить но это у меня платная услуга но я думаю что после этого возможны у него будут перемены уже где то по осени — но тут мне нужно обоюдное ваше согласие его и ваше и что бы у вас было время на эту проработку. И поэтому решайте сами.
Здравствуйте! К зиме всё нормализуется в фин.плане, и он сумеет реализовать свою ключевую идею! Что касаемо личного, то на данный момент ему стоит отдать должное той, которая рядом, т.есть Вам, за то, что Вы представляете собой верх чести, открытости и терпения! А вот летом отношения потерпят кризис-ссоры, и безпричинные склоки с Вашей стороны будут выводить его из себя! Но уже к осени всё нормализуется! С ув.Влада.
Дела у него начнут улучшаться через год. До этого все может быть даже хуже, чем сейчас.