Краснодарский край

Доброго времени суток! в Банке "Сбербанк" на меня была заведена, банковская карта. Это отобразилось у меня в системе Сбербанк Онлайн. - вопрос №1061563

Как я понимаю это было сделано той организацией где я раньше работал! Но об этой карте мне никто не сообщал. После чего я увидел в системе, что эта карта была выдана на руки. (но не мне). После чего на нее дважды были зачислены средства общей суммой 35000 руб, и обналичены — что делать скажите? какие я имею права в данном случае?

Ответы

Посоветовал бы вам незамедлительно обратиться к работодателю и в само отделение банка за разъяснениями. В случае проблем, обращайтесь в Управление по борьбе с экономическими преступлениями полиции.