сентябре, эта компания начала вести себя странно. Они начали кричать одно и то же слово, это слово "Ботан" они его раскладывать на разный лад, кричат по слогам, по буквам. Примерно когда это началось - вопрос №1061674

Здравствуйте! У меня такой случай. У нас пред домом ежедневно в три часа ночи собирается пьяная компания. Шумят, кричат, смеются. И вот, год назад в сентябре, эта компания начала вести себя странно. Они начали кричать одно и то же слово, это слово «Ботан» они его раскладывать на разный лад, кричат по слогам, по буквам. Примерно когда это началось у меня был спор с одним человеком. Я ношу очки и у меня есть некоторые страхи. Мне теперь время от времени и днем чудится этот голос. Возможно мне только все послышалось. Помогите пожалуйста.
18.05.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Илья! 
Вы восприняли этот крик на свой счет, то есть, Вы сами так думаете о себе и считаете, что это слово — про Вас. Вас это беспокоит? Всех нас как-то можно назвать: ботан, тихоня, зануда, плакса, балабол, стерва и пр.
Люди выделяют какие-то особо выпуклые черты в человеке и приклеивают ярлык, сужая свое восприятие этого человека. Так проще! Но это — проблема тех людей, которые так делают. 
Вы не согласны с этим определением? Тогда меняйте то, что, глядя на Вас, вызывает у окружения ощущение, что Вы — ботан… Хотя ничего плохого в этом слове нет: это человек вдумчивый, спокойный, больше занятый научной работой, чем спортом или хобби. 
18.05.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
1 ответ
23.08.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store