Москва

договора и купли продажи я неплохую кредит с 18 ноября2013года у меня теперь 20июня 2014 года апиляция в суде я собрался в отпуск за границу мне банк сейчас может или нет запрет на выезд за границу о - вопрос №1061721

скажите пожалуйста если я взял автомобиль в кредит на очень большую сумму и сейчас я сужусь с авто салонам и з банком о расторжении кредитного договора и купли продажи я неплохую кредит с 18 ноября2013года у меня теперь 20июня 2014 года апиляция в суде я собрался в отпуск за границу мне банк сейчас может или нет запрет на выезд за границу огромное спосибо за ответ

Ответы

Банк не может ограничить Ваше передвижение. Это вправе сделать судебные приставы после вынесения решения судом.